Активная акустическая система Behringer MPA40BT-PRO
Код товара: 34899
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
  • Тип: портативная акустическая система с Bluetooth соединением.
  • Просто и удобно устанавливать и использовать.
  • Мощность: 40 Вт.
  • Возможность подключения iPod, iPhone, iPad или МР3 плеера через Bluetooth.
  • Беспроводная готовность для цифровых микрофонных систем.
  • Работает от АС и батарейки, заряда которой хватает на 12 часов использования.
  • 2 микрофонных входа с индивидуальными регуляторами громкости.
  • Дополнительный Aux вход для подключения CD плеера.
  • 8" вуфер и высокого разрешения твитер с класса-D усилителем.
  • 35 мм гнездо для установки на стойку.
  • Выдвижная ручка и прочные колесики.
  • Динамический микрофон с кабелем.
  • Высококачественные компоненты и прочная конструкция.
  • Размер в упаковке: 32 x 36 x 53 см.
  • Вес: 10.5 кг.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
BEHRINGER
Видео
Активная акустическая система с блютус, 12", ВЧ 1,4", класс D, 55Гц-20кГц, номинал 800Вт/пик 1600Вт, макс SPL 128 дБ,стакан 35 мм, 6 x M8