Активная акустическая система BLG BP13-15A10
Код товара: 33478
Нашли дешевле?
Описание
Описание BLG BP13-15A10: 4.5” Титановый драйвер
15” Динамик
УСИЛИТЕЛЬ КЛАСС D
USB HOST / SD MP3, Bluetooth, пульт ДУ
Частотный диапазон: 45Hz-20KHz
2-полосный эквалайзер (80Гц, 12кГц)
Mикрофонный вход: комбинированный XLR + 1/4" TRS (джек 6,35 мм)
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ: 0db;-10db Линейный вход: комбинированный XLR + 1/4" TRS (джек 6,35 мм), RCA
линейный выход: XLR
Звуковое давление: 122dB / 136dB (пик)
Номинальная мощность: 250W/500W(пик)
Напряжение источника: AC90V - AC264V
РУЧКИ для ПЕРЕНОСКИ: 2 Шт. ТОЧКИ ПОДВЕСА: 4 Шт.
Размеры (ШхГхВ): 440x375x700 мм
Вес нетто: 21 кг
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
BLG
Мобильная акустическая система Acury AS-10T Серия TRAVEL
Характеристики
Производитель
ACURY
Активная акустическая система BEHRINGER B210D EUROLIVE
Behringer EUROLIVE B210D - 2-полосная активная акустическая система мощностью 175 Вт (программная)/ 200 Вт (пиковая) с Bi-amp системой усиления класса D, процессорным управлением и возможностью использования в качестве напольного монитора. В данной серии активных акустических систем впервые применены мощные и лёгкие импульсные усилители класса D: символ усилителя указан в названии всех моделей акустических систем этой серии. Производство: Китай
BEHRINGER
Двухполосная активная акустическая система, 10″ + 1,38″, 150 Вт, SPL: 132 дБ, 45 Гц - 20 кГц, Bluetooth
Активная акустическая система, RMS  120 Вт / 350 Вт, SPL 124дБ, Bluetooth