Активная акустическая система BLG RXA12P200
Код товара: 62085
Нашли дешевле?
Описание
Тип: Активная 2-х полосная система
Мощность: 350 Вт
ВЧ динамик: 3,5" титановый драйвер (RSG200)
НЧ динамик: 12" Вуфер
Част.диапазон: 45-20000 Гц
Входы: Mic: XLR , Jack Line: XLR, RCA
Выходы: XLR, Jack
Корпус: Полипропиленовый
Размеры: 420?340?630 мм
Вес: 18 кг
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
BLG
Активная акустическая система ECO VOYAGE XII Активная акустическая система ECO VOYAGE XII
Активная двухполосная портативная акустическая система со встроенным аккумулятором с LED подсветкой, 60...20000 Гц, RMS 200 Вт max, цвет черный
Xline PRA-150 - Активная акустическая система, 150 Вт, MP3 плеер USB/ SD/ Bluetooth / FM. Чувствительность SPL (1 Вт/м), дБ: 96.
Характеристики
Производитель
XLine
Активная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III Активная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III Активная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III
Активная 2-х полосная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III - со встроенным усилителем, 2 полосы, 400 Вт, 8"/ 1", 125 dB, 65-20 kHz, пластиковый корпус, стальная решетка с пылезащитным фильтром.
NordFolk
Behringer B108D - АС, 8"+1.35", 300Вт, усилитель класса D