Активная акустическая система ECO TANGO-12A
Код товара: 90498
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики
Частотный диапазон, Гц    55…18000
Сопротивление, Ом    8 ВЧ, 4 НЧ
Мощность (RMS), Вт    250
Максимальная мощность    500 Вт / 5 мин
Чувствительность, дБ    97 (1 В/м)
Максимальный SPL, дБ    125
Встроенный микшер    1 мик\лин + лин вход, 2хXLR, JACK 6.3,Jack 3.5,RCA
Усилители мощности    Раздельные НЧ и ВЧ, класс АВ
Материал корпуса    MDF
Защитное покрытие    полиуретан
Габаритные размеры, мм    656 x 390 x 369
НЧ динамик    1 x 12’’
ВЧ динамик    1 x 1.34’’
Масса, кг    20,5
Питание    AC: 220 B, 50–60 Гц
Цвет    черный
Потребляемая мощность, Вт    281
Активная акустическая система Xline NPS-15A Активная акустическая система Xline NPS-15A
Активная двухполосная акустическая система Xline NPS-15A - со встроенным аккумулятором (12В, 9А), 100 Вт RMS, USB/ SD/ Bluetooth / FM. Управление уровнями линейного, микрофонного входов, Master, Treble, Bass, Echo.
Характеристики
Производитель
XLine
Активная акустическая система Soundking J215A Активная акустическая система Soundking J215A
Soundking J215A - активная 2-полосная акустическая система с корпусом из ДВП, покрытая карпетом. Номинальная выходная мощность 250 Вт. Имеет широкополосный 15" динамик и 1.35" компрессионный драйвер с титановой диафрагмой.
Производитель
SOUNDKING
Активная двухполосная система сателлит/монитор 10"+1.35". 1000Вт пик. Встроенный DSP и 2-канальный микшер. Bluetooth