Активная акустическая система ECO TANGO-15A
Код товара: 90499
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Технические характеристики
Частотный диапазон, Гц    55…18000
Сопротивление, Ом    8 ВЧ, 4 НЧ
Мощность (RMS), Вт    350
Максимальная мощность    700 Вт / 5 мин
Чувствительность, дБ    98 (1 В/м)
Максимальный SPL, дБ    127
Встроенный микшер    1 мик\лин + лин вход, 2хXLR, JACK 6.3,Jack 3.5,RCA
Усилители мощности    Раздельные НЧ и ВЧ, класс АВ
Материал корпуса    MDF
Защитное покрытие    полиуретан
Габаритные размеры, мм    742 x 430 x 407
НЧ динамик    1 x 15’’
ВЧ динамик    1 x 1.34’’
Масса, кг    24
Питание    AC: 220 B, 50–60 Гц
Цвет    черный
Потребляемая мощность, Вт    387
Активная акустическая система с блютус, 15", ВЧ 1,4", класс D, 50Гц-20кГц, номинал 800Вт/пик 1600Вт, макс SPL 130 дБ, H90°xV60°, стакан 35 мм, 6 x M8
Характеристики
Производитель
AuraSonics
Активная акустическая система, 45 Гц – 20 кГц, ВЧ 1,0", НЧ 12", SPL 128 дБ/134 дБ, RMS  800 Вт (пик 1600 Вт), DSP
Производитель
BEHRINGER
Двухполосная активная акустическая система, 12″ + 2″, 250 Вт, 45 Гц - 20кГц, Bluetooth