Активная акустическая система FREE SOUND BOOMBOX-15UB-v2
Код товара: 29237
Нашли дешевле?
Описание
Мощность системы составляет 150 Вт
Комплектующие: 15" динамик и 1" компрессионный ВЧ-драйвер с диафрагмой из фенопласта
FM-тюнер с автоматическим сканированием и запоминанием станций
Колеса и 3 ручки для удобной транспортировки
 Стакан для установки на стандартную акустическую стойку типа TOREX SPS
Конструкция, позволяющая использовать АС в качестве напольных мониторов.
Производитель
FREE SOUND
Активная акустическая система ECO VOYAGE XII Активная акустическая система ECO VOYAGE XII
Активная двухполосная портативная акустическая система со встроенным аккумулятором с LED подсветкой, 60...20000 Гц, RMS 200 Вт max, цвет черный
Активная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III Активная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III Активная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III
Активная 2-х полосная акустическая система NordFolk ICE 8A mk III - со встроенным усилителем, 2 полосы, 400 Вт, 8"/ 1", 125 dB, 65-20 kHz, пластиковый корпус, стальная решетка с пылезащитным фильтром.
Характеристики
Производитель
NordFolk
Behringer B108D - АС, 8"+1.35", 300Вт, усилитель класса D
BEHRINGER
Активная акустическая система BEHRINGER PK112A - с 12 " НЧ вуфером с увеличенным ходом звуковой катушки и 1" компрессионным ВЧ твитером.