Активная акустическая система STUDIOMASTER DRIVE15A
Код товара: 20461
Нашли дешевле?
Описание
Частотный диапазон (-10 дБ): 45 Гц-20 кГц
Чувствительность линейного входа: 0dBV
Чувствительность микрофонного входа: -36dBV
Макс. УЗД: 127 дБ
Чувствительность: 97 дБ
Мощность RMS: 310Вт / Peak 1200 Вт
MP3 Player/Rec/ Bluetooth: Нет
НЧ Динамик: 15"
ВЧ Компрессионный драйвер: 1,35"
Кроссовер: 2 кГц
Вход: JACK 6.3/XLR combo
Вес: 20,2 кг
Производитель
STUDIOMASTER
Активный монитор FBT X-PRO 112MA Активный монитор FBT X-PRO 112MA
Двухполосный активный монитор FBT X-PRO 112MA - Панель управления оснащена трехканальным микшером с двумя входами, стереовходом . Два входа XLR, стереовход, выход XLR, HP-фильтр, селектор DSP пресетов.
Характеристики
Производитель
FBT
Активная акустическая система FBT JMAXX 112A
FBT JMAXX 112A - двухполосная, активная акустическая система, НЧ 700 Вт + ВЧ 200 ВТ, 58Гц-20кГц, 131
FBT
SVS AUDIOTECHNIK
Активная двухполосная акустическая система, 1000Вт, SPL 133 дБ, DSP
Активная 2-полосная акустическая система, 8"+1" вращаемый эллипт. рупор 100°Hx60°V, усилитель 600Вт с DSP KLARK TEKNIK и сетью ULTRANET. 60-20000Гц (-3дБ), 124дБ пик. 8 точек подвеса М10 + 3 точки М8, адаптер 35мм, 464x272x220мм, 12кг, чёрный