Активный монитор Invotone DSX15CMA
Код товара: 43226
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
  • Мощность: 800 Вт.
  • НЧ Вуфер 15".
  • 1" ВЧ драйвер.
  • Дисперсия: 60 x 40 (-6дБ).
  • Частотный диапазон: 55 Гц – 20 кГц (-6 дБ).
  • Размеры: 306.9 x 510 x 570.3 мм.
Производитель
Invotone
Активная акустическая система, НЧ 15", RMS  700 Вт, SPL 137 дБ, Bluetooth TWS, цвет черный
Активная акустическая система, НЧ 12", RMS  800 Вт, SPL 137 дБ, Bluetooth TWS, цвет черный
Активная 2-полосная акустическая система Grandvox FP0215A - с корпусом из пластика высокой молекулярной плотности. Работает по принципу двойного усиления(bi-amp) ВЧ 100 Вт/НЧ 300 Вт.
Характеристики
Производитель
GrandVox
Акустическая система активная, 45…18 000 Гц, НЧ 2Х15", ВЧ 1,75", 135 дБ, RMS 570 Вт (1140 Вт пиковая), DSP
Активная акустическая система Montarbo B110
Активная 2-х полосная акустическая система, 400 Вт, 126 дБ, 10"/ 1", Bluetooth®