Активный сабвуфер DAS AUDIO VANTEC-18A
Код товара: 35037
Нашли дешевле?
Описание
  • Описание модели: Активный сабвуфер.
  • Мощность RMS/пик, Вт: 2000 / 4000.
  • Класс усилителя: D.
  • Чувствительность SPL (1 Вт/м), дБ: 3 B (+12 дБн).
  • Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ: 140.
  • Спикеры:
    • НЧ: 2 х 18LX/GM 18LX.
  • Частотный диапазон, Гц:
    • Loud: 35 – 125 Гц.
    • Deep: 30 – 125 Гц.
  • Входной импеданс, кОм: 20.
  • Вход: AC Input: powerCON.
  • Audio Input: 2 x Female XLR.
  • Выход: AC Output: powerCON.
  • Audio Loop THRU: 2 x Male XLR.
  • Материал корпуса: Березовая фанера.
  • Отделка корпуса: Защитное покрытие ISO-Flex.
  • Цвет корпуса: Черный.
  • Размер (ШхВхГ), мм: 540 х 1060 х 670.
  • Вес, кг: 72.
  • Аксессуары:
    • ANL-2 Eye Bolt.
    • TRD-6 Pole Mount.
  • Страна-производитель: Испания.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
DAS AUDIO
Сабвуфер активный Xline SPX-18A SUB, динамик 18", мощность усилителя A/B: 300 Вт RMS - обладает мощностью 300 Вт RMS, которой достаточно для средних и  крупных мероприятий / помещений.
Характеристики
Производитель
XLine
Активный сабвуфер, 40...100 Гц, RMS 500 Вт, SPL 126 дБ, цвет черный