Активный сабвуфер EUROSOUND ESX-SUB15
Код товара: 62700
Нашли дешевле?
Описание
Особенности:
  • 15” динамик с 3” звуковой катушкой
  • Линейные широкополосные стереовходы/выходы на разъемах XLR
  • Линейные стереовыходы LOW CUT на разъемах XLR для подключения активных сателлитов
  • Регулировка частоты среза субвуфера
  • Переключатель фазы
  • Стойка для установки сателлитов в комплекте (макс. высота 147 см)
  • Металлические ручки для удобной транспортировки
Технические характеристики
Тип: активный субвуфер
Частотная характеристика
от: 40 Гц
до: 150 Гц
Номинальная мощность
Общая (RMS): 400 Вт
Программируемая мощность
Общая: 800 Вт
Чувствительность
Общая (1 Вт/м): 95 дБ
Максимальное звуковое давление (1 Вт/м)
Общее (1 Вт/м): 116 дБ
Комплектующие
НЧ секция: 1x15"
Материал кабинета: пластик
Подсоединение: XLR-мама + XLR-папа (link), XLR OUT LOW CUT
Диаметр отверстия под стойку: 35 мм
Габариты
Высота: 560 мм
Ширина: 750 мм
Глубина: 590 мм
Вес: 34,1 кг
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
EUROSOUND
Активный сабвуфер, 30…250 Гц, RMS 700 Вт, SPL 132 дБ, цвет черный