Активный сабвуфер NordFolk ROBO-15SA
Код товара: 62987
Нашли дешевле?
Описание
Активный сабвуфер мощностью 800 Вт работающий по принципу "bass reflex".
Корпус из пластика высокой молекулярной плотности.
15" низкочастотный динамик с высоким звуковым давлением.
Встроенный активный кроссовер с частотой раздела 150 Гц.
Может работать как в стерео системе (левый/правый канал), так и моно (только левый)
На верхней части корпуса имеется "стакан" для установки сателлита.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: Активный сабвуфер типа Bass Reflex.
Мощность(Вт.) : 800
Частотный диапазон (Гц +/- 10 дБ): 40 - 150 кГц
Макс. Звук. Давление (дБ): 120
НЧ Драйвер (дюйм): 1х15
Защита: да
Корпус: пластик высокой молекулярной плотности
Вход (XLR): 2
Выход на сателлиты XLR 2
Выход сквозной ( link) XLR 2
Ручки: 2, встроенные
Адаптер для стойки: да
Колеса: нет
Вес (кг.): 34
Производитель
NordFolk
Сабвуфер активный Xline SPX-18A SUB, динамик 18", мощность усилителя A/B: 300 Вт RMS - обладает мощностью 300 Вт RMS, которой достаточно для средних и  крупных мероприятий / помещений.
Характеристики
Производитель
XLine
Активный сабвуфер, 40...100 Гц, RMS 500 Вт, SPL 126 дБ, цвет черный