Активный сабвуфер Wharfedale Pro DVP-AX15B
Код товара: 20443
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
Характеристики
Тип АС: низкочастотная, активная (сабвуфер).
Частотный диапазон (+/- 3дБ): 45 – 150 Гц.
Мощность (RMS / Program): 600 / 1200 Вт.
Усилитель мощности: Класс D.
Количество полос кроссовера: 2.
Звуковое давление (max. продолжительное): 130 дБ.
НЧ динамик: 15" х 1.
Входные разъёмы: 1 х XLR, 1 х 1/4" jack.
Габаритные размеры: 591 x 454 х 534 мм.
Масса: 29.9 кг.
Производитель
WHARFEDALE PRO
Активный сабвуфер, 30…250 Гц, RMS 700 Вт, SPL 132 дБ, цвет черный
Производитель
WHARFEDALE PRO
Сабвуфер активный, драйвер НЧ 1×15", 500 Вт RMS,