Behringer Q1204USB
Код товара: 34931
Фото Behringer Q1204USB
Фото Behringer Q1204USB
Фото Behringer Q1204USB
Фото Behringer Q1204USB
Нашли дешевле?
Описание
• Тип: микшерный аналоговый пульт
• Эквализация: 3-полосный «британский» эквалайзер
• Типа разъема USB: В
• Преобразователи: 16-битные с частотой сэмплирования 48 кГц
• Источник питания: блок «Planet Earth», 100-240В
• Потребляемая мощность: 40 Вт
• Вес: 2,8 кг
Технические характеристики микрофонных входов
• Тип: электронно-балансные XLR с дискретными входными цепями
• Эквивалентный уровень выходных шумов при сопротивлении источника 0 Ом (А-взвешенный) -134 дБ/135,7 дБ
• Эквивалентный уровень выходных шумов при сопротивлении источника 50 Ом (А-взвешенный): -131 дБ/133,3 дБ
• Эквивалентный уровень выходных шумов при сопротивлении источника 150 Ом (А-взвешенный): -129 дБ/130 дБ
• Входной уровень, максимальный: +12 дБу
• Входное сопротивление, балансное: 2,6 кОм
• Сигнал/шум (А-взвешенный): 110 дБ
• Фантомное питание, отключаемое: +48В
Технические характеристики линейных входов:
• Тип: 1/4-дюймовые электронно-балансные TRS
• Входное сопротивление, балансное: 20 кОм
• Входное сопротивление, небалансное: 10 кОм
• Входной уровень, максимальный: 30 дБу
• Уровень перекрестных помех при закрытом главном фейдере: 90 дБ
• Уровень перекрестных помех при закрытом канальном фейдере: 89 дБ
Технические характеристики стереовходов:
• Входной уровень, максимальный: +22 дБу
Технические характеристики входов для CD-проигрывателя:
• Тип: небалансные RCA
• Входное сопротивление: 10 000 Ом
Технические характеристики основных выходов:
• Выходное балансное сопротивление: 240 Ом
Технические характеристики выходов «Control Room»
• Тип: небалансные 1/4-дюймовые TS
• Выходное сопротивление: 120 Ом
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
BEHRINGER
Видео
Микшерный пульт Volta MEDIUM 42
Микшерный пульт с аудио интерфейсом 24 bit\ 96 кГц, FX-процессор 24 bit