Бридж Gotoh GE1996T-GG-36 тремоло
Код товара: 85305
Нашли дешевле?
Описание
2 опоры.
Расстояние между опорами: 74мм.
Высота блока: 36мм.
Седла: сталь, особая обработка.
Расстояние между струнами: 10,8мм.
Расстояние между струнами 1-6: 54мм.
Радиус седел: 350мм.
Подходящий рычаг: F3.
Ширина: 91,5мм.