CELESTION FTR15-4080F (T5458)
Код товара: 63563
Нашли дешевле?
Описание
FTR15-4080F - динамик, 600W, 8Ohm, 15", 97dB, 35Hz-3kHz
Номинальный диаметр: 381 мм
Мощность: 600 Вт
Сопротивление 8 Ом
Чувствительность: 97 дБ
Частотный диапазон: 35Гц-3000Гц
Диаметр катушки: 75 мм
Тип шасси: литой алюминий
Магнит: феррит
Материал диффузора: бумага с карбоновыми волокнами и влагозащитным покрытием
Материал подвеса: ткань с пропиткой
Резонансная частота: 35 Гц
Установочные данные:
Диаметр: 385 мм
Глубина 170 мм
Диаметр выреза для установки 351 мм
Размеры установочных гнезд: 10 мм x 7 мм