Динамик 8" Lavoce WSF081.82-16
Код товара: 15763
Нашли дешевле?
Описание
Звуковая катушка 1,8" медь.
Чувствительность 96 дБ/УЗД.
Программная мощность 300 Вт.
Прочная стальная корзина.
Номинальный диаметр: 200 мм (8").
Номинальное сопротивление: 16 Ом.
Программная мощность: 300 Вт.
Номинальная мощность AES: 150 Вт.
Чувствительность: 96 дБ.
Диаметр звуковой катушки: 45 мм (1,8").
Корзина: сталь.
Материал магнита: феррит.
Размеры магнита (внешний диаметр x внутренний диаметр x высота): 130 x 60 x 18 мм.
Материал катушки: медь.
Каркас катушки: стекловолокно.
Материал диффузора: водонепроницаемая обработанная бумага.
Окружающий материал: поликоттон.
Xmax: 4,6 мм (0,18").
Xmech: 7,1 мм (0,28").
Глубина зазора: 6 мм (0,24").
Высота намотки звуковой катушки: 12,2 мм (0,48").
Рекомендуемая настройка: 80 Гц.
Вес: 2,3 кг.
Сопротивление постоянному току (Re): 5,7 Ом.
Резонансная частота (Fs): 59 Гц.
Подвижная масса (Mms): 19,4 г (0,68 унций).
Податливость (Cms): 0,209 мм/Н.
Коэффициент связи (Bxl): 11,25.
Механическая добротность (Qms): 2,95.
Электрическая добротность (Qes): 0,43.
Полная добротность (Qts): 0,38.
Эквивалентный объем воздуха (VAs): 16,3 л (0,58 фут3). Индуктивность звуковой катушки (Le): 0,49 мГн.
Площадь диафрагмы (Sd): 235,1 см2 (36,4 дюйма2).
Эффективность Reference efficiency (Eta 0): 1,81%.
Эффективная полоса пропускания (EBP): 184 Гц.
Производитель
LAVOCE
Динамик Xline HY1201
XLine HY1201 динамик 12" для BAF-12A, 300 Вт