EighteenSound 18NLW9400/8
Код товара: 34523
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Фото EighteenSound 18NLW9400/8
Нашли дешевле?
Описание
  • Тип: низкочастотный динамик.
  • Диаметр динамика: 18”
  • Материал: неодим.
  • Звуковая катушка: 4.
  • Сопротивление: 8 Ом.
  • Мощность: AES - 1200 Вт, программная- 2400 Вт, пиковая – 7000 Вт.
  • Чувствительность: 98 дБ (SPL 1Вт / 1м).
  • Частотный диапазон: 30 - 2500 Гц (-10 дБ).
  • Размеры: диам. 462 х 223.5 мм.