FGN Iliad Dark Evolution JIL2ASHDE664G OPW
Код товара: 82553
Нашли дешевле?
Описание
Корпус: ясень
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Мензура: 26.14" (664mm)
Лады: 24, технология C.F.S
Колки: GOTOH SG-381-07 MGT
Бридж: FGN FB-S05
Бриджевый звукосниматель: Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic
Темблоблок: 1 громкость , 1 тембр, 3-позиционный переключатель, отсечка
Строй: Drop-C (1D, 2A, 3F, 4C, 5G, 6C)
Струны: D'Addario EXL116 (.011-.052)
Цвет : белый
Чехол в комплекте
Характеристики
Доступно для опта
Да
Цвет
Белый
Страна
Япония
Уровень оборудования
Для профессионалов
Тип струн
Металл
Производитель
FGN
Верхняя дека
Ясень
Нижняя дека и обечайка
Ясень
Материал грифа
Клен
Материал накладки грифа
Палисандр
Звукосниматель
Есть
Количество струн
6
Мензура
664 мм