Galaxy Smoke SFU-1200D/B
Код товара: 47046
Фото Galaxy Smoke SFU-1200D/B
Нашли дешевле?
Описание
Дым машина 1200W/бак 2л/вертикальное рассеивание 8м/кабельный и радио пульты ДУ/DMX/Galaxy Smoke
Производитель
GALAXY
Сканер ACME IR-7B-MSD
ACME IR-7B-MSD Сканер, зеркальный барабан, MSD 250W x 1, DMX 512, 7 каналов, LED дисплей, 7 вращающихся гобо + shaking эффект, 9 дихроичных цветов + белый, возможно разделение цветов, rainbow effect, 0 - 100% dimmer, Pan: 180; Tilt:continuous rotation,
Характеристики
Производитель
ACME
Дым машина Antari WiFi-800 Дым машина Antari WiFi-800 Дым машина Antari WiFi-800
Antari WiFi-800 профессиональная дым машина с управлением iPhone, 800 Вт. 85 куб/мин.бак 0,8 л.
ANTARI
Дым машина Antari W-530
ANTARI
Дым машина Antari W-508
Дым машина Antari W-508, профессиональная дым-машина, 800Вт, выход 85 куб. м/ мин, бак 0,8л, радио пульт ДУ