Генератор тумана EURO DJ HAZER-500
Код товара: 3702
Нашли дешевле?
Описание
Питание от сети, 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 500 Вт
Производительность 91 м3/мин
Объем бачка 3.2 л
Управление DMX-512
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
EURO DJ
Видео
Генератор тумана Antari HZ-400
Antari HZ-400-профессиональный генератор тумана 79куб.м/мин., бак 2,5л., DMX
Характеристики
Производитель
ANTARI
Involight HZ2500
Генератор тумана (дымки, hazer) Involight HZ2500
INVOLIGHT
ADJ Entourage ADJ Entourage ADJ Entourage
-48%
ADJ Entourage - Мобильный DMX-генератор тумана мощностью 1500 Вт.