Генератор тумана (хейзер) LAudio WS-HM1500
Код товара: 6762
Нашли дешевле?
Описание
Питание AC110-240V 50/60 Гц.
Потребляемая мощность 1500 Вт.
Предохранитель 15А / 110В, 8А / 240В.