Генератор тумана LAudio WS-HM1000
Код товара: 16990
Нашли дешевле?
Описание
Точный контроль температуры гарантирует отсутствие запаха гари.
Низкое потребление жидкости, отключение при отсутствии жидкости для безопасного использования.
Небрызгающая форсунка, регулировка скорости вращения вентилятора 0-100.
ЖК-дисплей и управление DMX512 для простоты эксплуатации.
Низкий уровень шума. Компактный размер. Кейс из алюминиевого сплава.
Работает на жидкости на водной основе.
Отлично подойдет для баров и небольших шоу.
Питание: AC110-240V 50/60 Гц.
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Предохранитель: 15А / 110В, 8А / 240В.
Емкость бака: 1.9 л.
Время предварительного нагрева: 6 минут.
3/5-контактный разъем входа / выхода DMX512.
3-канальное управление DMX (рабочий режим, скорость вентилятора, выходной объем).
Вес: 7,5 кг.
Производитель
LAUDIO
Proton Lighting HAZER 600 DMX
Характеристики
Производитель
PROTON LIGHTING
Генератор тумана (хейзер), 1200Вт, DJPower DFZ-800
Генератор тумана Antari hz 100
ANTARI HZ-100 генератор тумана, без Д/У, 30куб.м/мин., бак 2,5л.
ANTARI
Генератор тумана ADJ Entour Faze Генератор тумана ADJ Entour Faze
-48%
Генератор тумана ADJ Entour Faze мощностью 450Вт использует запатентованную технологию быстрого нагрева ADJ, которая позволяет быть готовым к работе в течение 45 секунд с момента включения.