Гитара акустическая Meridaextrema PA43TV-TB с чехлом
Код товара: 89508
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Новинка
Нашли дешевле?
Описание
Характеристики
Тип    акустическая гитара
Форма    Travel
Размер корпуса    40"
Cutaway    есть
Ориентация    под правую руку
Верхняя дека    массив ели
Нижняя дека и обечайки    окуме + грецкий орех
Количество струн    6
Количество ладов    20
Материал ладов    нейзельбер
Мензура    24.75"
Гриф    отборный окуме
Ширина грифа    43 мм
Крепление грифа    ласточкин хвост
Накладка на гриф    палисандр
Бридж    палисандр
Порожки    кость
Цвет    каштан
Покрытие    матовое
Биндинг    пластик
Струны    D'Addario EXP16 фосфорная бронза, 12-53
Колковая система    хром, литая, с точностью 1:21
Технологии    выдержка дерева от 5 до 15 лет в зависимости от породы дерева
Комплектация    мягкий кофр, анкерный ключ
Акустическая гитара BLUE LAVA Original
Производитель
LAVA MUSIC
Верхняя дека
HPL
Нижняя дека и обечайка
HPL
Материал грифа
Махагон
Количество струн
6
Количество ладов
18
Новинка
Гитара акустическая, форма Grand Auditorium, размер корпуса 40", под правую руку, цвет sunburst, мягкий кофр