Голова вращения INVOLIGHT PROSPOT150
Код товара: 6806
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
Количество LED 1
LED - тип Белый светодиод 7500K
Колесо Гобо вращающиеся 6 + открытый
Колесо Гобо статичные 10 + открытый
Колесо цвета Колесо с 8 цветами + белый
DMX вход 3-pin разъем XLR (IN)
DMX выход 3-pin разъем XLR (OUT)
DMX режим 14 или 12 каналов
PAN диапазон 360\`, 540\`, 630\`
TILT диапазон 90\`, 180\`, 270\`
Высокочастотный стробоскоп > 25 Гц
Автономные режимы Режим Авто, Звуковая активация
Элементы управления Клавиши "Menu", "Up", "Down", "Enter"
Элементы индикации ЖК-дисплей
Разъем питания POWERCON вход/выход
Материал корпуса Металл, пластик ABS
Цвет корпуса Черный
Охлаждение Вентилятор
Уровень шума 55Дб +/- 3Дб
Рабочее напряжение AC110-260В, 50/60Гц
Потребляемая мощность 145Вт
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
INVOLIGHT
Видео
Голова вращения INVOLIGHT PROBEAM150
Характеристики
Производитель
INVOLIGHT
XLine Light LED SPOT 100 XLine Light LED SPOT 100 XLine Light LED SPOT 100 XLine Light LED SPOT 100
Светодиодный прибор полного движения XLine Light LED SPOT 100 - Источник света 1 x 100 Вт белый светодиод, мощность150 Вт, ресурс 100 000 ч.
XLine
Поворотная голова STAGE 4 5WING 10XW HEAD
Поворотная голова STAGE 4 5WING 10XW HEAD - с многолучевым эффектом “Веер”, смешение цвета RGBW. Источник света - 5 * 10W RGBW CREE, управление DMX-512 – 12 кан.