Involight LFM1200DMX
Код товара: 40448
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Фото Involight LFM1200DMX
Нашли дешевле?
Описание
  • Генератор тяжелого дыма 1200 Вт, DMX-512, цифровой контроллер в комплекте.
  • Выход: 14 кубометров/мин
  • Емкость бака: 3 л
  • Управление: DMX-512, проводной пульт с таймером (в комплекте)
  • Охлаждающий элемент: сухой или обычный лёд
  • Дренажный насос
  • Габариты: 760х410х380 мм
  • Разогрев: 5 мин
  • Питание: 230 В, 50 Гц
  • Вес: 25 кг.
  • ВНИМАНИЕ - данное оборудование рекомендовано только для профессионального использования.
Производитель
INVOLIGHT
ADJ Fog Fury 3000 ADJ Fog Fury 3000 ADJ Fog Fury 3000
-48%
ADJ Fog Fury 3000 - профессиональный DMX-дымогенератор мощностью 1500 Вт, отличается особой конструкцией нагревательного элемента, в которой для предотвращения закупоривания, используется маслопроводная система. Оснащен высокоэффективной насосной системой для обеспечения оптимальных выходных характеристик. Технология электронного термоконтроля (ETS) компании ADJ обеспечивает оптимальный уровень нагрева без подогрева между выбросами дыма.
Характеристики
Производитель
American DJ
Antari M-7X
ANTARI
-48%