Kustom SIENNA16PRO
Код товара: 3436
Фото Kustom SIENNA16PRO
Фото Kustom SIENNA16PRO
Фото Kustom SIENNA16PRO
Фото Kustom SIENNA16PRO
Фото Kustom SIENNA16PRO
Нашли дешевле?
Описание
Мощность: 16 Вт
Динамик: Sienna 8"
Регуляторы частот: Low, Lo-Mid, Hi-Mid, High (4-х полосный эквалайзер)
Инструментальный вход
Микрофонный вход 1/4"
Эффекты: аналоговый ревербератор
Выход на наушники
Выход на внешний кабинет
Производитель
KUSTOM
Видео
Комбоусилитель портативный для акустической гитары AROMA AG-26A.
Характеристики
Производитель
AROMA
Портативный комбо-усилитель для гитары созданный, чтобы вы могли брать его с собой куда угодно!
AROMA
Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25
Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 - Теплый звук мощностью 25 Вт с технологией моделирования усилителя (Stageman / Lbox). Реверберация Plate и Hall. Два канала для инструмента и микрофона.