KUSTOM SIENNA30
Код товара: 67113
Фото KUSTOM SIENNA30
Описание
комбо для акустической гитары и скрипки 30Вт. , 10", хорус, ревер
KUSTOM SIENNA30 комбо для акустической гитары и скрипки 30Вт., 10", хорус, ревер
Мощность: 30 Вт
Динамик: Sienna 10"
Эффекты: аналоговый ревербератор, хорус
1 инструментальный вход
Эквалайзер: 3-полосный
Микрофонный вход
Feedback Filter
Гнездо подключения внешней АС
Выход на наушники
Размер: 380 x 460 x 245 мм
AROMA
Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25
Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 - Теплый звук мощностью 25 Вт с технологией моделирования усилителя (Stageman / Lbox). Реверберация Plate и Hall. Два канала для инструмента и микрофона.