KUSTOM SIENNA35
Код товара: 67114
Фото KUSTOM SIENNA35
Описание
комбо для акустической гитары и скрипки 35Вт. , 10", проц. эффектов
KUSTOM SIENNA35 комбо для акустической гитары и скрипки 35Вт., 10", проц.эффектов
Мощность: 30 Вт
Динамик: Sienna 10"
Эффекты: 24-бит, 8 эффектов
1 инструментальный вход
Микрофонный вход: 1/4'
Эквалайзер: 3-полосный
Feedback Filter
Выход для подключения внешней АС
Выход на наушники
Размеры: 380 x 460 x 245 мм
AROMA
Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25
Комбоусилитель для акустической гитары, 25Вт, Nux Cherub AC-25 - Теплый звук мощностью 25 Вт с технологией моделирования усилителя (Stageman / Lbox). Реверберация Plate и Hall. Два канала для инструмента и микрофона.