Микшер 12-ти канальный BEHRINGER RX1202FX V2
Код товара: 14268
Нашли дешевле?
Описание
Легендарные микрофонные предусилители XENYX с большим запасом хэдрума имеют высокую оценку звукоинженеров по всему миру, представляя собой важный шаг в развитии аудиотехнологий. Предусилители XENYX предлагают впечатляющий 130 дБ динамический диапазон с полосой пропускания от 10 Гц до 200 кГц. Вооруженный этими выдающимися микрофонными предусилителями, RX1202FX V2 обеспечивает прозрачное и кристально чистое звучание.
Микрофонные входы
Тип входов 8 х XLR (балансные)
Импеданс 2,6 кОм (балансный)
Максимальный входной уровень +12 dBu @ +10 дБ усиление
Диапазон предусиления от +10 до +60 дБ
Коэффициент нелинейных искажений 0.003% (А-взвешенный)
Линейные входы
Тип входов 12 х 1/4" Jack TRS (балансный)
Импеданс 20 кОм (балансный), 10 кОм (небалансный)
Максимальный входной уровень +22 dBu @ 0 дБ усиление
Дополнительные входы
Тип входов 2 х RCA (небалансные)
Импеданс 20 кОм
Максимальный входной уровень +22 dBu
Insert вход
Тип входов 8 х 1/4" Jack TRS (tip = send, ring = return)
Aux возврат
Тип входов 2 х 1/4" Jack TRS (балансный)
Выходы
Тип выходов 2 х XLR (балансные)
Импеданс 240 Ом (балансный), 120 Ом (небалансный)
Максимальный выходной уровень +28 dBu (балансный), +22 dBu (небалансный)
Cntr out
Тип выходов 2 x 1/4" Jack TRS (балансный)
CD/tape out
Тип выходов 2 х RCA
Импеданс 1 кОм
Phones out
Тип выходов 1/4" Jack TRS (стерео)
Максимальный выходной уровень +19 dBu / 150 Ом
Aux посыл
EQ low ±15 дБ @ 100 Гц, high ±15 дБ @ 12 кГц
Частотный диапазон от 20 Гц до 105 кГц, ±1 дБ
Переходное затухание фейдеров 90 дБ
Тип конвертеров процессора эффектов 24-bit Sigma-Delta
Частота процессора эффектов 40 Гц
Количество пресетов 100
Размеры 133 x 482 x150 мм
Вес 3.1 кг
Производитель
BEHRINGER
Видео
Микшерный пульт NordFolk Stream 4, 2 микр/ лин, USB, DSP, MP3 плеер
Характеристики
Производитель
NordFolk
Микшерный пульт Volta MEDIUM 42
Микшерный пульт с аудио интерфейсом 24 bit\ 96 кГц, FX-процессор 24 bit