Пассивная акустическая система Apart MASK12-BL
Код товара: 30481
Нашли дешевле?
Описание
MASK12- Акустическая система APart
Тип двухполосная
Мощность 350 Вт
Импеданс 8 Ом
НЧ динамик 12", бумажный
ВЧ динамик 1,4", дисперсия 70 х 90 гр., при установке в горизонтальной плоскости можно развернуть на 90 гр.
Диапазон воспроизводимых частот 48 Гц - 22 кГц
SPL 1Вт/1м 98 дБ
Материал корпуса дерево, металлическая решетка
Габариты 628 х 370 х 370 мм
Вес 19 кг
Производитель
APART AUDIO
Двухполосная пассивная акустическая система, 12″ НЧ + 3″ ВЧ, 800 Вт, 8 Ом, 70 Гц - 20кГц, SPL 136 дБ
Характеристики
Производитель
ELARCON
Пассивная акустическая система, 70 Hz - 20 kHz, 350 Вт, SPL 123 dB