Пластик для малого и том барабана 10" Foix FDH-25WC-10
Код товара: 19736
Нашли дешевле?
Описание
Материал: велон.
Толщина: 0.25мм.
С покрытием.
Диаметр: 10".
Цвет: белый.
Производитель
FOIX
 Пластик Dadi DHB16 для барабана 16", черный
Характеристики
Производитель
DADI
Пластик Dadi DHT16 для барабана 16" Пластик Dadi DHT16 для барабана 16"
 Пластик Dadi DHT16 для барабана 16", прозрачный