Портативная акустическая система VOX MSB50-AUDIO IV
Код товара: 973
Нашли дешевле?
Описание
Характеристики:
Тип кабинета/комбо: Закрытые
Схемотехника: Транзисторные
Мощность: 50 Вт
Конфигурация динамиков: 1 x 1", 1 x 6.5"
Петля эффектов: Нет
Количество каналов: 1
Эквалайзер: 4-полосный
Управление: Регуляторы: Volume, Sub-Bass, Bass, Mid, Treble
- 2 x Jack (amPlug in)
- 1 x mini Jack (amPlug return)
- 1 x Jack (небалансный)
- 1 x mini Jack (AUX)
- 2 x Jack (Speaker)
- 1 x mini Jack (наушники)
Цвет: Белый
Дополнительные характеристики: Bluetooth
Элементы питания: Есть
Тип элементов питания: Блок питания 19 В
Элементы питания в комплекте: Есть
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
VOX
Видео
Активная акустическая система AURA STREET12 250W
Портативная акустическая система AURA STREET12 250W - 2-UHF микрофона теперь расположены в специальной закрывающейся нише внутри колонки. Подойдёт для проведения свадеб, корпоративов, юбилеев, банкетов и прочих массовых мероприятий.
Характеристики
Производитель
AURA
Портативная акустическая система Joyo JPA863, аккумуляторная, 30Вт