Портативная система звукоусиления Soundking ZH0402D10P
Код товара: 25116
Нашли дешевле?
Описание
Описание Soundking ZH0402D10P:
Мобильный акустический комплект состоящий из микшерного пульта со встроенным усилителем (2х75 Вт), двух колонок, стоек для АС, микрофона и коммутации.
Микшерный пульт:
5 входных каналов
1-3 Микр/лин.(комбинированное гнездо XLR/1/4"Jack)
4 Микрофонный вход моно(XLR)/Линейный вход стерео (2x1/4"Jack)
5 Линейный вход стерео (2xRCA)
Каждый канал оснащен 60 мм фейдерами, 2х полосным эквалайзером и посылом на обработку.
Встроенный блок эффектов на на 15 программ.
Мастер секция с 60 мм фейдерами. Отдельно для левого и правого канала.
Акустические системы:
Две полосы. 10" широкополосный динамик+твитер.
Мощность 100 Вт
Импеданс 4 Ом
Воспроизводимый частотный диапазон 60-20 кГц
АС крепятся сверху и в собранном виде составляют единое целое.
Общий вес комплекта(в собранном состоянии) 22 кг.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
SOUNDKING
Leem SPA-12 Акустическая система активная, MP3, SD, USB, BT, 100Вт
Характеристики
Производитель
LEEM
Акустическая система со встроенными аккумуляторами и мультиформатным плеером, 62...20000 Гц, RMS 180 Вт max, цвет черный
Активная акустическая система Eco Presto-12A MP3 Активная акустическая система Eco Presto-12A MP3
Активная акустическая система Eco Presto-12A MP3
ECO by VOLTA
Активная акустическая система BEHRINGER PK110A - 10-дюймовый вуфер, 1-дюймовый компрессионный твитер. Максимальная мощность 320 Вт, класс AB, диапазон частот 20 Гц – 20 кГц (-10 дБ), звуковое давление до 90 дБ.