Сабвуфер активный Prodipe PRO10SV3, 150Вт,
Код товара: 8495
Нашли дешевле?
Описание
Описание:
PRO10SV3 Сабвуфер активный, 150Вт, Prodipe
Профессиональный студийный сабвуфер.
Максимальная синусоидальная мощность 150 Вт.
НЧ-динамик с диффузором из стекловолокна.
Новая электроника усиления для большей динамики и точности.
Разработан для работы с любыми студийными мониторами Prodipe.
Магниты преобразователя защищены кожухами из анодированной стали.
Сабвуфер оснащен переключателем фазы и фильтром высоких частот.
Сабвуфер оснащен множеством разъемов для универсального использования: XLR / TRS 6.35мм для балансного подключения и RCA для небалансного подключения.
Компактный и элегантный студийный сабвуфер с хорошо продуманным внешним видом.
НЧ динамик: 10" (250мм), диффузор из стекловолокна.
Максимальная синусоидальная мощность: 150 Вт (пиковая 270 Вт).
Соотношение сигнал/шум: 98 дБ.
Входное сопротивление: 10 кОм.
Входные разъемы:
2 вход и выход XLR,
2 вход и выход TRS,
2 вход и выход RCA.
Размеры: 382х355х398мм.
Вес: 18кг.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Черный
Производитель
PRODIPE
Комплект из пары студийных мониторов Mackie CR3.5 и студийного USB-микрофона Mackie EM-91CU
активный студийный монитор, 40 Вт, 6.5"/ 1" Silk dome
Характеристики
Производитель
MONTARBO
Активный студийный монитор TANNOY REVEAL 802, 100 Вт, 42 Гц - 43 кГц
TANNOY
Новая пара активных Bluetooth мониторов от компании JBL.  Модель One J104 BT Black Set. Динамики 4,5`+ 0,75`, мощность 2x30 Вт, система Bluetooth, цвет черный, АBS, материал - пластик,  частотный диапазон 60 Гц - 20 кГц.