PROAUDIO MA-6120UF
Код товара: 41172
Фото PROAUDIO MA-6120UF
Нашли дешевле?
Описание
Выходная мощность: 120 Вт
3 микрофонных входа TRS (1- на передней панели)
Выходы для подключения как 70/100 В громкоговорителей, так и для подключения низкоомных, сопротивлением не ниже 4 Ом
USB/SD MP3-проигрыватель и FM тюнер
Регулировка низких и высоких частот
Пульт дистанционного управления
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
PROAUDIO
ВЕКТОР ТУ-6120М – шестизонный микшер-усилитель выходной мощностью 120 Вт, предназначен для трансляции аудиофайлов, фонового озвучивания, работы в качестве элемента систем оповещения.
Характеристики
Производитель
ВЕКТОР
Nusun NX-080
Nusun NX-080 микшер-усилитель, 2 микрофонных + 3 линейных входа, FM-тюнер, USB, 80 Вт
NUSUN
Nusun NT-080
Nusun NT-080 - трансляционный 4-х зонный усилитель мощностью 80 Вт. Индивидуальное подключение зон с регулировкой уровня. Индивидуальная регулировка входного уровня на каждом входе. Регулировка общего выходного уровня ( master ).