Remo KD-0010-01 10" x 22" Tubano, цвет Rain Forest
Код товара: 27080
Производитель
Remo
BRAHNER MSD-1465/WH
Характеристики
Производитель
BRAHNER
Чехол для маршевого барабана 22"х14" Мастерская Бехтеревых ChM-2214 Чехол для маршевого барабана 22"х14" Мастерская Бехтеревых ChM-2214
Чехол для маршевого барабана 22"х14" Мастерская Бехтеревых ChM-2214