Тарелка ED Cymbals ED2020CH18BR 2020 Brilliant China 18"
Код товара: 8059
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Описание:
ED2020CH18BR 2020 Brilliant China Тарелка 18", ED Cymbals
China тарелка.
Диаметр: 18".
ED Cymbals
Набор тарелок ISTANBUL AGOP MSX IMSXMS
Набор тарелок ISTANBUL AGOP MSX IMSXMS включает 14-дюймовый Hi-hat и 16” Crash. Каждая из них относится к MS-X серии, которая в первую очередь рассчитана на начинающего и учащегося барабанщика. Производство Турция.
Характеристики
Производитель
ISTANBUL AGOP
ISTANBUL AGOP XDIC17 XIST ION DARK 17" Crash
Тарелка ISTANBUL AGOP XDIC17 17" XIST ION DARK Crash - профессиональная тарелка крэш ручной работы из серии Xist Ion Dark, имеет более темную атаку с более быстрым затуханием, она замечательно универсальна.
ISTANBUL AGOP
Sabian 10" Splash HHX