Тарелка ED Cymbals ED2020RI20BR 2020 Brilliant Ride 20"
Код товара: 8064
Описание:
ED2020RI20BR 2020 Brilliant Ride Тарелка 20", ED Cymbals
Ride тарелка.
Диаметр: 20".
ED Cymbals
Sabian 16" Rock Crash AA
ударный инструмент, тарелка
Характеристики
Производитель
Sabian
Тарелка 17'' 0001063017 2002 Power Crash Paiste
Новинка
PAISTE
Две тарелки 14" 0001913414 Color Sound 900 Black Heavy Hi-Hat Paiste
Новинка
PAISTE
Две тарелки Paiste 0001933114 Color Sound 900 Blue SE Hi-Hat  14"