Тарелка ISTANBUL AGOP XIST POWER XPWCHB18
Код товара: 6692
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
Полированное покрытие (Brilliant)
Серия XIST - профессиональные тарелки ручной ковки из сплава бронзы B20
Идеальны для таких стилей музыки, как джаз, фьюжн или хард-рок
Сделано в Турции
Сплав тарелки: B20
Диаметр тарелки: 18"
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
ISTANBUL AGOP
Видео
ISTANBUL AGOP XIST ION XICH18
ISTANBUL AGOP XICH18 18" XIST ION China - профессиональная тарелка чайна  дает сфокусированную и режущую атаку, а выточенные лазером круги на полях добавляют причудливость звуку и ускоряют затухание. Производство Турция.
Характеристики
Производитель
ISTANBUL AGOP
Sabian 14" Fast AAXplosion
ударный инструмент, тарелка
Sabian
Тарелка Paiste 0001901420 900 Series Crash 20"
PAISTE
B12S Byzance Traditional Splash Тарелка 12", Meinl