Трансляционный усилитель LAB.GRUPPEN LUCIA120/2M
Код товара: 91066
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 2 х 60 Вт (Lucia 120/2) или 2 х 120 Вт (Lucia 240/2) на всем диапазоне нагрузок — 8, 4 или 2 Ома.
Микшерная матрица: 4 х 4**маршрутизация к выходам усилителя или линейным выходам.
ПО для конфигурирования**: для Windows и Mac (подключение через USB).
Настройки по умолчанию: имеет стандартный набор параметров для применения без конфигурирования.
Компактные габариты 1/2 рэка, 1U шасси и кронштейн для настенного монтажа (в комплекте).
Усилитель: класс D патентованный.
Автоматическое определение нагрузки: лимитер пикового напряжения.
Безотказная работа: комплексная защита от короткого замыкания, перегревов и пониженного напряжения.
Симметричные и несимметричные входы (RCA)подключение к любому источнику сигнала.
Универсальный блок питания: 100 - 240 В (50 - 60 Гц).
Энергопотребление: соответствие стандарту Energy Star, энергопотребление в режиме ожидания менее 1 Вт.
Страна производства: КИТАЙ
Производитель
LAB GRUPPEN
LAB.GRUPPEN LUCIA 240/1-70 - усилитель инсталляционный, 1 канал, класс D, встроенный DSP, 70 В/240 В
Характеристики
Производитель
LAB GRUPPEN
LAB.GRUPPEN CA2401 - одноканальный усилитель, 2 входа, 1 выход, 240 Вт (4/8 Ом), 70/100 В, GPI, Eth