Усилитель мощности Yamaha P-7000S/WT
Код товара: 56301
Нашли дешевле?
Описание
Инженеры Yamaha разработали, P7000S усилитель мощности новой серии P специально для использования совместно с популярной серией клубных акустических систем Club. Для этого их выходная мощность была специально выбрана достаточной для раскачки колонок серии Club, а в схеме предусмотрена дополнительная обработка сигнала YS (Yamaha Speaker Processing) для обеспечения его параметров, максимально соответствующих этим акустическим системам. Они обеспечивают более, чем достаточную мощность: 3200 Вт для модели P7000S и 1300 Вт для модели P2500S на 4-омной нагрузке, соединенной по мостовой схеме. Если же вам необходим усилитель, подходящий для пары колонок Club S115s номинальной мощностью 500 Вт, модель P5000S, обеспечивающая выходную мощность 500 Вт на каждом канале при сопротивлении нагрузки 8 Ом, будет очевидным выбором. Дополнительную согласованность обеспечивает патентованная технология YS Processing, использующая цепи обработки сигнала для согласования его с акустическими системами. В каждом из усилителей серии P имеются цепи, разработанные таким образом, чтобы выходной сигнал полностью отвечал возможностям конкретных колонок. Все модели оборудованы разъемами XLR и 1/4-дюймовыми TRS-джеками, Neutrik Speakon, разъемами для наушников и 5-полосными выходными зажимами для толстых проводов. Из других особенностей стоит отметить эксклюзивную технологию Yamaha EEEngine, обеспечивающую высокую экономичность мощных усилителей, настраиваемые фильтры высоких и низких частот для согласования усилителей с любыми типами акустических систем, компактное и надежное шасси стандарта 2U и вентиляторы системы охлаждения с регулируемой скоростью вращения.
Усилитель Yamaha P-7000S/WT можно использовать с любой акустической системой, но если у вас есть колонки серии Club, то вы получите оптимальное сочетание мощности и качества. При использовании в режиме 8Ω выходная мощность каждого канала усилителя P7000S равна 700 Вт (650 Вт для модели с напряжением 230 В). Такой широкий спектр позволяет выбрать усилитель, который лучше всего подходит вашей акустической системе. Все четыре модели усилителей оснащены независимыми ВЧ- и НЧ-фильтрами на каждом канале, поэтому вы можете оптимизировать выходной сигнал для сабвуферов или полнофункциональных систем.
Мощность 8Ом/700 Вт
Ширина 480mm
Высота 88mm
Глубина 456mm
Масса 12kg
Производитель
YAMAHA
Усилитель мощности Phonic XP 2000 V11 Усилитель мощности Phonic XP 2000 V11
Характеристики
Производитель
PHONIC
Усилитель мощности RFIntell G750 Усилитель мощности RFIntell G750 Усилитель мощности RFIntell G750
Усилитель RFIntell G750 класс H (3 уровня), тороид. трансформатор, 2х750Вт/8Ом, 2х1050Вт/4Ом, мост 2100Вт/8Ом, компрессор 20:1, 2U, 20,5кг
RFIntell
Усилитель мощности Invotone DV500.4
Invotone DV500.4 усилитель мощности 4-канальный, 600 Вт/4 Ом на 4 канала, 2400 Вт мост