VOX CAMBRIDGE50
Код товара: 975
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Фото VOX CAMBRIDGE50
Фото VOX CAMBRIDGE50
Фото VOX CAMBRIDGE50
Фото VOX CAMBRIDGE50
Фото VOX CAMBRIDGE50
Фото VOX CAMBRIDGE50
Фото VOX CAMBRIDGE50
Нашли дешевле?
Описание
Первое - это фирменная технология моделирования звука – VET (Virtual Element Technology), которая позволяет получить динамичное и “живое” звучание. Моделирование дополнено отдельной схемой с лампой Nutube 6Р1 для получения мощного лампового перегруза и улучшения отклика. Комбоусилитель оборудован 12” динамиком Celestion VX12 и открытой задней панелью (open-back). Максимальная мощность – 50 Вт, но встроенный аттенюатор позволяет уменьшить ее до 1 Вт без существенных потерь в звучании – отличная новость для тех, кто будет использовать комбик дома.
Основные особенности
Продвинутая технология моделирования – VET (Virtual Element Technology).
Отдельный предусилитель на лампе Nutube 6P1.
11 типов усилителей – от кристально чистых до адски перегруженных
8 типов эффектов, одновременная работа двух эффектов.
Oткрытая конструкция кабинета с 12” динамиком Celestion VX12
Встроенный тюнер, вход AUX и выход на наушники с эмуляцией кабинета.
Встроенный USB-интерфейс для работы с ПК
Можно расширить функционал с помощью футсвич VFS5.
Спецификации:
Максимальная мощность: 50 Вт RMS @ 4 ohms
Кол-во моделей усилителей: 11 (10 + Line)
Кол-во эффектов: 8
Кол-во пресетов: 11
Входы/Выходы: Вход 6.3 мм “джек”, Вход AUX 3.5 мм “мини-джек”, Выход на наушники (с эмуляцией кабинета), Вход для футсвича, USB-порт (Type B)
Динамик: 12” - Celestion VX12 4 Ом
Лампы: Nutube 6P1
Частота дискретизации АЦП/ЦАП: 44.1 кГц
Питание: Сетевой адаптер (DC 19 В)
В комплекте: Сетевой адаптер (DC 19 V), промо-код на скачивание ПО JamVOX III
Аксессуары (продаются отдельно): футсвич VOX VFS2, футсвич VOX VFS5
Производитель
VOX
Видео
Гитарный комбик Joyo OD-30 Гитарный комбик Joyo OD-30
Гитарный комбик Joyo OD-30 - 30 Вт, отличный вариант для тех кто ищет небольшой усилитель с огромными возможностями. Удобные грамотно смоделированные кнопки, позволят использовать инструмент как начинающим, так и профессионалам.