Активный сабвуфер ECO TANGO SUB-15A
Код товара: 90501
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Технические характеристики
Частотный диапазон, Гц    35…250
Направленность, град.    сферическая
Мощность (RMS), Вт    500
Максимальная мощность    1000 Вт / 5 мин
Чувствительность, дБ    96 (1 В/м)
Максимальный SPL, дБ    128
Входы    2 хXLR
Выходы    2 хXLRкроссовер, 2 хXLRлинк
Усилитель мощности    класс D, встроенный кроссовер
Материал корпуса    MDF
Защитное покрытие    полиуретан
Габаритные размеры, мм    581 x 420 x 585
НЧ динамик    1 x 15’’
Масса, кг    30,5
Питание    AC: 230 B, 50–60 Гц
Цвет    черный
Потребляемая мощность, Вт    600
Производитель
WHARFEDALE PRO
Активный сабвуфер NordFolk NF118A mkII
Производитель
NordFolk
Сабвуфер активный, драйвер НЧ 1×15", 500 Вт RMS,