ED2020HH13BR 2020 Brilliant Hi-Hat Две тарелки 13", ED Cymbals
Код товара: 9142
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Описание:
Hi-Hat тарелки.
Диаметр: 13".
ED Cymbals
ISTANBUL AGOP XIST ION XICH18
ISTANBUL AGOP XICH18 18" XIST ION China - профессиональная тарелка чайна  дает сфокусированную и режущую атаку, а выточенные лазером круги на полях добавляют причудливость звуку и ускоряют затухание. Производство Турция.
Характеристики
Производитель
ISTANBUL AGOP
Тарелка ISTANBUL AGOP XIST POWER XPWCHB18
ISTANBUL AGOP
Тарелка ISTANBUL AGOP XDIC19 XIST ION DARK Тарелка ISTANBUL AGOP XDIC19 XIST ION DARK
Sabian 14" Fast AAXplosion
ударный инструмент, тарелка
Sabian
Тарелка Paiste 0001901420 900 Series Crash 20"