Комплект тарелок 13''/18'' Paiste 000014ES13 101 Brass Essential Set
Код товара: 12768
Нашли дешевле?
Описание
13” Хай-Хэт Hi-Hat
Размер: 13'';
Вес: средний верхней, среднетяжелый нижней;
Громкость: от средней мягкой до средне высокой;
Звук палочки: сухой выраженый;
Интенсивность: сильная;
Сустейн: средний;
Звучание удара тарелок: мягкое, плотное.
18” Крэш Райд Crash Ride
Размер: 18'';
Вес: полутяжелый;
Громкость: от мягкой до средней;
Звук палочки: явно выражен;
Интенсивность: сильная;
Сустейн: средний;
Звучание купола: полное, интегрированное.
Производитель
PAISTE
Тарелка 16" Arborea GH16TO Ghost Series Tamborine O-Zone
Характеристики
Производитель
ARBOREA
Тарелка ED Cymbals ED2020CH14BR 2020 Brilliant China 14"
Тарелка ED Cymbals ED2020CH14BR 2020 Brilliant China 14" - Материал: бронза B20, покрытие Brilliant.
ED Cymbals
PAISTE
Тарелка 14" 0001902614 900 Series China Paiste
Новинка
Тарелка Paiste 0001701417 PST 7 Crash 17"