Тарелка ED Cymbals ED2020CH14BR 2020 Brilliant China 14"
Код товара: 8056
Нашли дешевле?
Описание
Описание:
ED2020CH14BR 2020 Brilliant China Тарелка 14", ED Cymbals
China тарелка.
Диаметр: 14".
Серия 2020 (TwentyTwenty).
Материал: бронза B20.
Покрытие Brilliant.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
ED Cymbals
Тарелка 16" Arborea GH16TO Ghost Series Tamborine O-Zone
Характеристики
Производитель
ARBOREA
Комплект тарелок 13''/18'' Paiste 000014ES13 101 Brass Essential Set
PAISTE
PAISTE
Тарелка Paiste 0001701417 PST 7 Crash 17"