Kustom 36COUPEGREEN
Код товара: 67123
Фото Kustom 36COUPEGREEN
Нашли дешевле?
Описание
Описание
ламповый гитарный комбо 36Вт, 4x12AX7, 2x6L6, 12"Eminence, ревер
RMS: 36 Вт, 12" KEI Turbo 12, каналы: 2 (Lead/Rhytm), ламповый преамп (4х12AX7), ламповый оконечник (2х6L6)
Производитель
KUSTOM
Гитарный комбик Joyo OD-30 Гитарный комбик Joyo OD-30
Гитарный комбик Joyo OD-30 - 30 Вт, отличный вариант для тех кто ищет небольшой усилитель с огромными возможностями. Удобные грамотно смоделированные кнопки, позволят использовать инструмент как начинающим, так и профессионалам.