Комплект тарелок 14"/16"/20"+14" Paiste 000014US14 101 Brass Universal Set
Код товара: 9591
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Нашли дешевле?
Описание
14" Hi-Hat
16" Crash
14" Crash
20" Ride
14" Hi-Hat
Размер: 14'';
Вес: средний верхней / средне тяжелый нижней;
Громкость: от средне мягкой до средне высокой;
Звук палочки: сухой, отчетливый;
Интенсивность: высокая;
Сустейн: средней продолжительности;
Звук удара тарелок: мягкий, тугой.
16" и 14" Crash
Размер: 16'', 14";
Вес: средний;
Звук палочки: довольно слабый;
Интенсивность: сильная;
Сустейн: средне короткий;
Звучание купола: интегрированное.
20" Ride
Размер: 20'';
Вес: средне тяжелый;
Громкость: от мягкой до средне высокой;
Звук палочки: сбалансированный;
Интенсивность: средняя;
PAISTE
Тарелка Sabian 18" XSR Fast Crash Тарелка Sabian 18" XSR Fast Crash Тарелка Sabian 18" XSR Fast Crash Тарелка Sabian 18" XSR Fast Crash Тарелка Sabian 18" XSR Fast Crash
Тарелка Sabian 18" XSR Fast Crash крэш, серия XSR, модель Fast Crash, размер 18".
Характеристики
Производитель
Sabian
Paiste PST8 Reflector Rock Effects Pack
Тарелки серии PST 8 изготовлены из легендарного сплава бронзы 2002, обработаны традиционной ручной ковкой и доведены до блеска безупречной ручной методикой полировки. Тарелки 10"и 18"
Paiste 14 900 Hi-Hat
Тарелка Paiste 900 Series Hi-Hat 14"
PAISTE
Тарелка 10" 0004802210 Signature Dark Energy Splash Mark I Paiste
Новинка