Активный сабвуфер BLG RXA15P600
Код товара: 62092
Нашли дешевле?
Описание
Описание BLG RXA15P600
Мощность:  500 W
НЧ динамик: 15"
Част.диапазон: 32Гц - 3кГц
Эквалайзер:  XLR или RCA
Входы:  XLR или RCA
Эл.мощность: 150Вт
Корпус: Полипропиленовый, композитный
Производитель
BLG
Активный сабвуфер, 35…250 Гц, RMS 500 Вт, SPL 128 дБ, цвет черный
Характеристики
Производитель
WHARFEDALE PRO
Активный сабвуфер NordFolk NF118A mkII
NordFolk
Сабвуфер активный, драйвер НЧ 1×15", 500 Вт RMS,