Активный сабвуфер BLG RXA18P600
Код товара: 62091
Нашли дешевле?
Описание
Описание BLG RXA18P600
Тип: Активный Сабвуфер
Мощность: 600 W
НЧ динамик: 18"
Част.диапазон: 32Гц-3кГц
Входы: XLR or RCA
Выходы: XLR or RCA
Эл.мощность:  потр 500Вт
Корпус: Полипропиленовый, композитный
Производитель
BLG
Активный сабвуфер, 35…250 Гц, RMS 500 Вт, SPL 128 дБ, цвет черный
Характеристики
Производитель
WHARFEDALE PRO
WHARFEDALE PRO
Сабвуфер активный, драйвер НЧ 1×15", 500 Вт RMS,